понедельник, 16 февраля 2015 г.

Валентинок много не бывает! ;)

Привет)
У меня в этом году получилось много валентинок! Зато рады все: и дочка, и муж, и сын. Всем досталось! ))
Мои валентиночкии с материалами любимой Фабрики Декора.

Вот и наступил последний месяц зимы, он короткий и это очень радует. Ну и, конечно, праздник всех влюбленных никто не отменял.
Для нас с мужем это особенный день, хоть мы познакомились намного раньше, но именно в этот день впервые время проводили вместе, как знакомые,  отмечали День Святого Валентина в большой компании, даже не подозревая, что через пару недель, этот праздник станет и нашим общим!
Каждый год я стараюсь порадовать мужа небольшой валентиночкой, просто показать, что я люблю его с каждым годом все сильнее.
И вот мне вспомнилось.... А ведь самую первую валентинку я ему тоже сделала сама! Еще и не подозревая о том, что такое скрапбукинг. Ох, это был картон красного цвета с большим серцем из всяких блстящих штучек и бантом с атласной ленты.

А сегодня покажу вам, какая валентинка  подарена моему любимому в этом году!
Невозможно устоять перед сахарными сладкими сердечками на нашей доске "Сердечный привет", они прям манят сделать работу, посвященную им, поэтому на моей карточке-валентинке розовый цвет и крошки-сердечки.


Размер моей карточки всего 9 на 9 см. Переплетный картон я обтянула хлопковой тканью в горошек, потом поработала с белым гессо. Скажу тихонечко вам на ушко, что это мой любимый медиум Фабрики Декора, его густая текстура, насыщенный белый цвет, покорили меня навсегда, а то, что он очень быстро сохнет - просто отличный бонус!


После того, как я добавила немного хаоса белыми строчками на швейной машинке, мне захотелось ярких мазков! Обычной кистью сделала штрихи акриловой краской и пока та не высохла, быстро посыпала глиттером.


Чипборд My love покрыла черным медиумом (еще один мой любичик), его насыщенный красивый цвет и шероховатость на ощупь, делают его незаменимым для ценителей черного цвета.


И куда же без ярких акцентов, которые придают динамику и некий шарм? Это конечно, брызги-кляксы спреями Фуксия и Розовый фламинго, пайетки и жидкие дотсы.
А на обороте будет что-то очень личное и романтичное.


Ждем ваши работы в задании "Сердечный привет"!

 

И у меня еще одна валентинка ,в этот раз,  шутливая. "Я тебя съееем!!!" ;)

Поддержать основные цвета на карточке мне помогли спреи Винтажный розовый, Ночная фиалка и Черная ночь, а чудесные эмалевые капли Розовые мечты добавили игривости и намека.



До скорых встреч!!!



2 коммент.:

  1. Таня, какие крутые, стильные работы!! В первой -- контрасты и смелые мазки! Как я люблю это драматическое сочетание чёрного и оттенков красного! Во второй -- сложные линии и многослойность, гармония и.. надпись )
    Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  2. Первая валентинка - это нечто! Она такая стильная!!! Вторая интересная, игривая такая, да еще и надпись эта! )))

    ОтветитьУдалить