пятница, 14 ноября 2014 г.

И снова я;)

Привет)
Продолжаю показывать странички со мной)
Эти фоточки сделаны в один день, теплый осенний денек, очень красивый))) И я себе нравлюсь здесь (во нескромная)  А платье мне муж подарил на 8ю годовщину свадьбы) 
Мы в этот день пошли в магазин, с детьми! (представляете, как с 2мя по магазинам ходить)))))), они перевернули все верх дном!
Я стояла в примерочной, а муж сам выбирал мне платья и носил на примерку) И сам сделал оканчательный выбор! Я была довольна, что слон!!!
И про странички в любимом платье)
Первая для СкрапКопилки, у нас Оранжевые сны!! Обязательные: оранжевый, листья, бусины/бисер

Я и оранжевый. Фон - акварельная бумага, медиумы Фабрики Декора, спреи LSG, штампы KeiserCraft и LesiaZgarda, веллум, вырубные листья, бисер, цветок бумажный и кружевные, дотсы - Prima, стрелочки, завиток Бумага Марака, брадс TeresaCollins, вязаный цветочек Танюшки Данько, наклейка 7dots

А вторая страничка для любимого PaperДвижника! У них восхитительный скетч!!!А я опять ПД))) Прям очень давно мне не хотелось так на 100: следовать скетчу) Я прям лифтила его))) А фоновая бумажка - StudioTekturek, выиграла в челлендже того самого  PaperДвижника ;)
Материальчики: Бумага StudioTekturek, веллум, штампы LZ, гессо Фабрики Декора, спрей LSG, фишка и скобочка Бумага Марака, пайетосы и глиммер-глейз)

Учавствую:


Спасибо за ваши комментарии))))
Хорошего дня!


11 коммент.:

  1. как здорово!!!)) Ты и разные цвета!! прикольно))
    и здорово когда муж выбирает платья!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Арррррр нравится!! Рыжая страничка обворожительна!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты классная на этих страничках, а какой вкус у твоего мужа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Креативненько) И фишечку свою уже применила)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и позитивно, даже не знаю, какая нравится больше, обе разные, но каждая вызывает позитив! Спасибо от команды ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные странички! яркие и светлые, очень позитивные! спасибо от ScrapEgo

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, великолепные странички! Оранжевая просто чудо и фотография классная! Спасибо за участие в задании от ScrapEgo.

    ОтветитьУдалить