пятница, 14 марта 2014 г.

Раньше и сейчас;)

Приветик)
Суть его в том, чтоб показать свою первую и последнюю работу)
Вот и мне захотелось вспомнить, как все начиналось)

Я расскажу про странички. Люблю их сильно-сильно) Когда держу в руках готовую страничку, чувства невероятные) Я никогда ничего не добавляю в странички на следующий день) Как сделала - так и берегу)

Первая моя страничка в традиционном скрапбукинге случилась 15 мая 2012 года) Ого))) К слову, где-то еще с полгода до этого я делала открыточки-рамочки)
Размер ее 20 х20 см, из скрап-материалов там только один чипик-бирочка))))
Фоны-распечатка, цветы - вырезанные с распечатки)))
Что я сейчас могу про нее сказать? Мило))))))))))))
И покажу одну из самых любимых последних работ)
Опубликовала ее 15 января 2014 года:

А вообще сложно было выбрать, я все свои странички очень люблю! Во нескромная)

И расскажу еще, что странички я полюбила намного раньше, чем увлеклась традиционным скрапом) Я еще 5 лет назад делала диджи-странички)
Покажу одну из первых тоже, сделана весной 2008 года:
 Вот такая история))))

И по условиям задания отвечу на несколько вопросов)
1. Какой техникой или стилем вам удалось овладеть в совершенстве (очень хорошо) за то время, что вы занимаетесь скрапбукингом (какой навык вы можете назвать своей фишкой, коронным приемом)?
Ох) я вот как-то без ложной скромности скажу, что в совершенстве я не овладела никакой техникой)))) Я люблю краски, контрасты, научилась хорошо чувствовать композицию, очень часто делаю что-то интуитивно
2. Какой техникой или стилем, которые вы часто используете в своих работах, вам пока не удалось овладеть на высоте? (например, тонирование бумаги, использование красок, вырезание прямых линий, переплет и т.д.)
Штампинг... Очень редко достаю штампы, и если достаю, то фоновые)
3. Назовите технику или стиль, которые вы вообще не используете в своих работах, но хотели бы освоить в будущем.
Наверное, стиль, это стимпанк) Хочется, но нет у меня пока необходимых материалов достаточно, но я попробую, обязательно;)

Спасибо вам за интересное задание)
Па-па!

6 коммент.:

  1. Прогресс налицо!!!)))) Интересное задание)) Удачи!;-))

    ОтветитьУдалить
  2. как интересно!!! Таня, честно, мне понравилась и первая страничка!! чистая такая, нежная, вырезанные цветочки.. журналинг... клево же!! но что ты творишь сейчас -это потрясно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Танюша, так интересно! Первая действительно милая и такая трогательная!!! Ну а та, что сейчас конечно вообще просто нет слов!! Люблю твои странички ))

    ОтветитьУдалить
  4. прогресс прогрессом, но круги остались)))) а если серьезно - с радостью наблюдаю твой рост! Скраповых успехов, Таня!!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне и первая твоя страничка очень нравится! Понятно, что технически она не усложнена так, как последние, но по композиции, и по цвету, а особенно - по журналингу - класс-класс-класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в нашем конкурсе!
    Смущает ответ на второй вопрос. Речь идет о технике, которой вы часто пользуетесь, но результат вас не устраивает. Вы выбираете штампинг, но говорите, что штампы достаете редко. Получается, вы редко используете эту технику по причине, что она вас не влечет. Подумайте, что вы используете часто и любите использовать, но результат явно требует доработки.

    ОтветитьУдалить