понедельник, 29 сентября 2014 г.

Creative Blog Hop

Привет, друзяшки;)
Сегодня 29 число, а значит, я должна продолжить эстафету, которую мне передала Настя Исторкина! Креативная, яркая, всегда фееричная  и неповторимая Исторкина) Каждая Настина скрап-работа в ее стиле - незабываемая! И как же мне мне приятно, очень-очень, читать Настины слова обо мне)
Спасибо, дорогая!!!! ;)))
А сегодня я расскажу о себе и о том, что и кто меня вдохновляет)

Будет много фоток)


Это я;)


Мне 28 лет и я блондинка! У меня 2е деток: доча в этом году открыла впервые школьные двери и сейчас ходит в 1-Б класс специализированной школы в нашем городе)
А живем мы в Житомире, кстати!
А еще у меня есть любимый муж) 7 октября будет уже 8 лет, как я ношу фамилию Паламарчук;)
Эти 3 человечка - вся моя жизнь!!!
А еще...
Я люблю море, я люблю путешествовать, даже обычная поездка на автобусе - для меня удовольствие! Дорога - это не ожидание, а процес, действие)
Зимой - лыжи)))
Я часто езжу с детьми в санатории и просто в другие города. И обязательным нашим спутником есть мой близкий друг Canon) Без него никуда!



Я обожаю фотографии! Снимки моих близких, живые, интересные, смешные, иногда грустные, а иногда ироничные! Они диктуют настроение, они напоминают и зовут вернутся в те  места, удержать крупинки эмоций! Заставляют еще и еще раз переживать те моменты, из которых состоит наша жизнь)

Я люблю фотографировать людей: родных и близких, друзей, незнакомцев. Особенно, детей) Ведь они настолько искренние и настоящие! Если улыбаются - то весь мир улыбается)


И люблю свои фотографии))) Ну, себя на фото) гг, как-то аж неловко стало, тут сейчас должен быть смайл с красными щеками и крутящимся пальчиком))))


Ну вот я плавно подошла и к скрапу.
Я уже не раз рассказывала, что познакомилась с скрапбукингом 6 лет назад, но я увлеклась цифровым скрапом) Я делала диджи-странички и расспечатывала их в альбом. А показать парочку? ;)




А потом... А потом мои любимые девочки: Аленушка, Танюшкин и Оксанка познакомили меня с настоящим скрапом, а вернее, скрап-метериалами))) И понеслось! А че понеслось, то))) Ага, все  скраперы в курсе, а понеслось ....кучаденьготратинье))))))
Уже даже муж привык;)

Потом были открытки, рамочки, блокноты, они и сейчас со мной случаются)
А потом странички. Да, это то, что меня держит до сих пор!
И не отпускает)
И краски, и черный цвет) И желтый! И пайетки) И веллум, и чипборд, и красивая бумага))))) Да, я маньяк !






Над чем я сейчас работаю?
Для меня сложный вопрос. Потому что у меня в голове все и сразу! И я так и не научилась планировать день и записывать программу! Вот, сегодня я должна навести порядок в доме, сделать несколько работ для мои ДК, подготовится в завтрашнему семинару по батику, а я что? Сижу  и пишу пост) И улыбаюсь! Потому что я знаю, я все успею и все сделаю! 

Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Мне сложно ответить на этот вопрос.
Я знаю, что мои странички динамичны и всегда с черными акцентами. Я люблю интересные композиционные решения, поэтому мне стало весьма сложно работать по скетчам, я перекручиваю их настолько, что потом сама не узнаю) Всем рулит фотография! Направление взгляда, поворот головы, принт на платье) или цвет фона....
Все мои работы с яркими цветами. В этом вся я)))
А стиль... Фристайл, микс-медиа, в последнее время - такой себе микс фристайла и минимализма) Во загнула)))))))
У меня все на интуиции. Часто, уже после того, как страничка сделана я начинаю понимать, почему на ней оказались те или иные элементы)
И я это люблю!!! Этот процес и результат!!!
И пусть я сейчас покажусь нескромной - но я люблю все свои работы! И когда у меня будет большой кабинет - я развешу все свои странички на стены и буду все время вдохновляться)

Почему я делаю то, что делаю?
Я знаю себя и свою натуру, могу все забросить в 2 счета и переключиться на бисероплетение, например, ил живопись)
Так что я делаю страничку, потому что сейчас это мне интересно и я получаю кайф, когда смотрю на готовую работу)
И сейчас  скрапбукинг  для меня - не только хобби, но и работа;)


Что меня вдохновляет?
Дети, люди, цветы, животные... Красивые фотографии и иллюстрации. Хорошие скрап-материалы, особенно, новые) Музыка, стихи и, даже, реклама))) Чувства, отношения, смех...
А это все... оказывается, можно назвать одним словом! ЖИЗНЬ!

Блоги мастеров, которые меня вдохновляют

Сегодня я хочу передать эстафету замечательной девушке, креативной и интересной. Она так работат с красками и медиумами, что у меня просто рот открывается: КАК? Как такое можно сделать? Каждую ее страничку я могу по часу рассматривать и опять возвращаться! Интересные палитры, сложные технические прийомы и невероятные фотографии!! Наталья Шалыгина вдохновляет многих своим артом! Наташа состит в ДК крутых производителей и желаю ей море вдохновения и побольше хороших людей! А также мира....
А еще Наташка - просто  свой человечек  )






Ну вот) Заканчиваю!
Спасибо всем, кто почитал и посмотрел)
И выдержал)))

Хорошего вам настроения и много вдохновения!!!

И не прощаюсь)

13 коммент.:

  1. Ты наш позитивчик!!!Вот читала и прям улыбка на лице!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой здоровский этот блог хоп! Танюша, было очень интересно почитать и посмотреть! Очень люблю твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вдохновляющий пост!!! Просто взрыв эмоций. Спасибо,Танюш!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, твои странички просто супер интересные, динамичные, полны смысла (невероятно, что все это само выскакивает из тебя). Землячка, ты - талантище!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, так здорово тебя читать и смотреть на тебя, твои работы))!! Столько энергии позитива и жизни, такой жизнеутверждающий пост, что душа поет!)Ты чудесный, душой щедрый человек! Танюш, рада знакомству с тобой, рада узнавать тебя ближе!)) То тчо ты делаешь-прекрасно, вдохновенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что-то инет глючит, дописала коммент, а его нет((
      я хотела сказать, что любовалась еще фотами.. детки на вас с мужем похожи)) и в вышиванках так красиво малышам!! а еще заметила у них в глазках мамины огонечки))!! вы замечательные!!))

      Удалить
  6. Таня, очень все интересно написала, столько всего! Узнала о тебе много нового! Твои странички просто мега-вдохновляющие!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшик ты такая замечательная !!! Спасибо тебе:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, как много красоты в одном сообщении! Получила массу эстетического удовольствия! Ві такие очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюшка, было очень интересно. Это как заглянуть за кулисы театра, всегда очень увлекательно. Детки, мне кажется, на тебя очень похожи.

    ОтветитьУдалить
  10. Было интересно познакомиться ближе, Танюша!

    ОтветитьУдалить