четверг, 28 ноября 2013 г.

Shabby Shadow Box;)

Зимний привет)
На улице уже мороз, холодно и противно( Сегодня еле глаза открыла в 10 утра.... Сонька напала!
Бодя уже 3ю неделю дома сидит - кашляет(((((( Правда, в сад то он особо и не спешит - дома планшет - любимая игрушка, отобрать невозможно)
Дети цифровых технологий растут)))))
И на такой волне расскажу о последнем в этом году задании в Скрапим на радость - "Борьба с фобиями", суть: Сделать любую скрап-работу, используя те материалы, приемы, техники, направления в скрапе, изделия, стили и т.п., которые РАНЕЕ ВАМИ НЕ активно ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ (может, из-за страха или внутреннего нежелания)). Настало время применить их в работе и расстаться со своими страхами в старом году и войти в новый год без скрап-фобий!!!))
А я с шебби шедоу-боксом! Шедоу-бокс с моей доченькой) Заготовка лежала очень давно, я все боялась браться за оформление, для меня нехарактерно такое обилие декора, я не умею работать с большим количеством цветов. Поэтому было решено: хватит бояться, нужно пробовать!
И вторая фобия - настоящий шебби-шик) У меня нет ни одной работы в этом чистом стиле, в основном, мои шебби с налетом современности или, наоборот, завинтаженное. В этот раз я очень хотела добиться чистоты стиля: светлые, потертые цвета, розы в принте, и в украшениях, завитки, кружево, птички. Очень надеюсь, что получилось)
На фото Викуле чуть больше года)))) Аааа, не верится, что через 3 недели уже 6 лет будет! Как же время бежит..... Все крутится и  вертится, детки растут и взрослеют, да и мы тоже))))))))) Растем, гг, и немного взослеем) Тут Остапа понесло))))) 

И немного по материалам: заготовка шедоу-бокса загрунтована и покрыта широкими мазками акриловой голубой краской; бумага Розы Scrapberrys, акриловое крылшко, цветочки все "замазаны" белой краской, Prima-украшения - завитки, птичка, стрелки, ключик. Перышко - чипик скрап-студии "С любовью", сердечки Calico, шебби-лента, пуговки) Все вроде))))))

Спасибо за внимание)))
Теплых вам батарей и хорошего настроения!!! ;))))

23 коммент.:

  1. О-ой-ой, какая милая, чудесная прелесть) Как красиво ты исполнила этот боксик) Дочка- просто чудо) Очень красивый декор! Представляю, как ты гордишься собой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, Наташенька)
      да, довольна, шо слон))))))))))))

      Удалить
  2. Какая красота! Танюш, очень нежная работа, так и хочется рассматривать долго-долго!)

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю фобия такой красотой сражена наповал) Очень нежно получилось, загляденье)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, Танюш!!! Какие цвета и детальки! Прям очень-очень нравится!
    И какие глазищи у дочки! Красота!)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный, нежный бокс!!! а дочааа ... ОЧАРОВАШКА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, какая прелесть) сочетание цветов - ммм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль)
      Да, я почему-то даже не сомневалась, что должно быть в такой гамме)

      Удалить
  7. Таня, какая красота! Как все нежно и воздушно! Я люблю шадоу-боксы за то, что можно собрать много всего в одном месте)

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, шадоу-бокс просто фантастический! это тоже моя фобия))) вам удалось с ней справиться на 5+ Любовалась каждыми детальками и фоточкой дочки) Спасибо, что сделали такую красоту вместе с Донецким СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  9. Hey Yaweyka! I LOOOVE the GD you did for us at Scrap Friends - I like to 'share the love', so I have popped your LO up on my blog with a link...I hope this is OK by you:):):) Thanks so much for sharing such a GORGEOUS page:):)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, мега шикарная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, красота неописуемая!!! Викуля такая маська тут:)

    ОтветитьУдалить
  12. Да Викулька тут совсем крошка :))
    Танюш,ну вот почему ты не пробуешь шебби?Очень трогательная работа!

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятно нежно и красиво!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  14. Вааааааууу!!!!!!! ОбаЛдЕтЬ!!!!!!!!! Такая нежность!!! Такой цвет!!! Невероятное НАСТОЯЩЕЕ шебби!!!!!! БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!! Впрочем, я и не сомневалась, что будет не вАУ)))))))
    Викулю помню такую)))))) Даже, наверное, больше, чем взрослую)))))) Лапуля-красотуля))))))))

    ОтветитьУдалить