среда, 18 февраля 2015 г.

You and Me /Рамочка

Приветик, красотули)

Я уже ведь хвасталась, что обзавелась алкогольными чернилами?! Не нарадаюсь. Нравятся они мне очень сильно) Жаль, с нашим курсом доллара не скоро вообще что-то новое купишь((
Инетересно, а можно как-то самому замутить что-то наподобии алкогольных чернил?...
Помню спреи когда-то сама делала - с чернил для принтера, и цвета смешивала (ха, цвета, как громко прозвучало))), 4 цвета и вуаля)

Так о алкоголиках, гг)
В СкрапКопилке новое задание "Кристальное". Нужно Создать прозрачную работу (декор бутылки, композиция в бокале, открытка на оверлее, миник на акриле и т.д.) либо использовать в работе какой-то прозрачный материал (акриловые стекла, бутылочки, стеклянные украшения, оверлей, можно кальку, если она достаточно прозрачна).
Прозрачный материал должен быть хорошо виден. Если это всего лишь маленькая бусинка в углу, то такие работы мы не принимаем.

И моя работа:

Композиция вся на стекое, разводы с помощью алкогольных чернил. Также использовала чипборд, рамочку, цветы разные, пайетки, черный медиум Фабрики декора.

Заходите к нам в блог, вдохновляйтесь) Работы дизайнеров - высший пилотаж!!!

Хорошеего настроения)

3 коммент.:

  1. я знаю, что запустили линию отечественных алкоголиков, Вика Флёр приглашала оптовиков к покупке) так что стоит попробовать купить то, что предлагают нам наши скрапледи) - яркая и сочная получилась рамочка, живенько всё!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, какие вы классные!!! Ты здесь мне Евгению Симонову в молодости напоминаешь (актриса, которая в Афоне снималась). Рамочка суперская, яркая и жизнерадостная как ты! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, лови и мои восторги!! Это нечто! По всем параметрам))) Такая палитра... глаз не оторвать, розовое с чёрным... что может быть лучше?) она действительно приковывает взгляд, и потёки свежей зелени, как глоток весны))) Алкашики и у меня есть))) Очень прикольный инструментарий в нашем ремесле))) Могут такой эффект дать, прям с ног сбить, вот как у тебя сейчас! Замены не знаю... слышала, чего-то с зелёнкой можно мутить, с чистым спиртом.... но ты понимаешь, это как Nike из местного подвала))) Есть такая штука в этой линейке, называется Mixatives. У меня беленькая Snow Cap. Им капаешь и цвета меняются, просто радуга получается в одном месте, интересно)))

    ОтветитьУдалить