пятница, 27 февраля 2015 г.

Бутыль, а чего)))) Яркий! ;) И кое-что еще!

Ух, какое у меня сегодня название поста то))) А? 
Загнула, знаю)
У меня отличное настроение на вечер, малышня у бабушки, муж еще на работе, а я вишу в нете, смотрю ваши работы и вдохновляюсь!
Сегодня мой малой принес первую грамоту по айкидо, он занимается уже пол года, а тут 2е место в соревнованиях занял, как же приятно то! До трепета)))) Вот свои успехи окрыляют, поражения расстраивают, а успехи детей - это эмоции в 5 раз сильнее, переплетение радости, гордости и немножечко, совсем-совем капельки грусти, ведь они так быстро растут... Когда Викуся поступала в школу, проходила тестированиее, я 3 дня ходила сама не своя, а потом, узнав, что у нее все получилась, радовалась, как ребенок! Хотя и ни грамма в ней не сомневалась! Вот буря прям эмоций, захватывает и крутит и вертит) Как же хорошо быть мамой!!! ;)
И бутылку, ту самую, с которй я начала, мы делали вместе с дочкой) Какже она усердно красила ее и помогала мне с декором! 
А бутылка то не простая, а золотая  яркая и цветочная и делали мы спецом для рубрики Полезный скрап в любимой Фабрики декора

В эти последниее дни зимы душа требует цветов, ярких красок и арта! И пусть серое небо за окном не влияет на ваше настроение. Скорей берите яркие спреи Фабрики Декора и наслаждайтесь процесом, также как я.
На обработанную поверхность я нанесла через маску текстурную пасту, просушила и в ход пошли спреи! Весення листва, Белый жемчуг, Ежевика, Ночная фиалка, Индиго - цвета переливаются и переходят друг в друга!

Некоторые цветы тоже покрасила спреями шебби-ленты подобрала в тон:



И еще один ракурс:
Не бойтесь эксперементов, откройте себя для цвета!
Спасибо за внимание и ваши комментарии!
И маленький бонус!!!
Открыточка по умопомрачительному скетчу в СкрапКопилк!!! Очень ждем ваших работ!!!
Моя "зеленушка")))
Фон - акварельная бумага, разводы спреем Весенняя листва Фабрики декора, значок Бумага-Марака, штамп 7gypsies, деревяшки Studio Calico, эмалевые капли ММЕ, нити, чипборд


иии... ну не могу умолчать)))
Буквально недельку назад мысля у меня мелькнула, что не берут меня в бумажные ДК, но думаю, значит, не готова ещнее, будем дальше работать...
А вечером в своем ящике я вижу приглашение в LemonOwl!!!!!!!!! Это просто фантастика!!! 
Хожу улыбаюсь сама себе и довольна, шо слон! А когда получила свою посылочку дизайнерскую, просто прибалдела... зависла... Муж говорит: Над златом чахнешь, как кощей!!!

Хорошего вам настроения и успехов во всех начинаниях!!!!!!!
Спасибо за то, что вы со мной!

9 коммент.:

  1. Работы шик! с ДК в сове поздравляю! Я вот увидав что ты там ни капельки не удивилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, лови и мои поздравления!! Бутыль - улёт!! Весна и лето уже, всё смешалось, да как!!! Очень впечатлило!!! И "зеленушка" клёвая! Она красавица, стиляга...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо большое!!!! Да, точно, и лето там примешалось))))))
      А зеленушку люблю, хоть это открытка и на любителя, рядли будет подарена...

      Удалить
  3. молодец Танюша, так держать! замечательные вещи творишь*)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденные работы! И конечно мои поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить