пятница, 31 октября 2014 г.

Парочка работ для Фабрики Декора ;)

Привет;)
Че-то я насобирала кучу непоказанных работ) Аж не знаю, за что браться!
Начну с работ Фабрики декора)
Расскажу о наших новинках!

Цветная текстурная паста с песком - это мегакрутая штука! Яркие цвета, которые остаюстся после высыхания просто сводят сума. Это, наверно, та вещь, которой мне не хватало в моей скраповой жизни;) А какая фактура! Она после высыхания становится как-бы бархатная, объмная, очень приятная на ощупь. Отлично наносится мастихином через трафарет или маску, держит форму и нереально радует.
Я давно хочу сделать миниальбом с фотографиями моей дочери, оставить память про наш выпускной в саду. Я наконец на это решилась. Это будет миник на тегах в ярких тонах, с большим количеством текстурной пасты и черно-белыми портретными фотографиями.
 На белый лист акварельной бумаги я нанесла цветную текстурную пасту "Бирюза" через трафарет "Восточная решетка", потом вырезала треугольник и его использовала для моего првого тега.



У меня тут любименькие фишечки и пробковый чип Бумага Марака ) 




Песок для скрапбукинга? Хм... Что же это за зверь и с чем его едят...О, я уже готова об этом говорить! Песок для скрапбукинга - отличная штука, которую можно использовать в качестве акцентов, для создания разных текстур и интересных эффектов. С чем его едят? А со всем! У меня с пайетками и бисером! Ох, какое трио заводное получилось! А прозрачный медиум просто создан для того, чтоб сыпать песок в свое удовольствие!  И маленький секрет - он отлично держит и пайетки, и даже крупный бисер.


И снова замечательный значок Бумага Марака;)

Ну как вам наши новиночки??? ;)




7 коммент.:

  1. Обалдеть какие цвета будут у миника, круто!!! Танюш, а цветная паста не красит трафарет, смывается хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка;)
      Не красит совсем! Отмывается, как обычная белая паста) Ну, если сразу помыть))))))) У меня половина трафаретов цветные, так как забываю мыть сразу;)

      Удалить
  2. Ооо, красивые работы! Тег просто завораживает!

    ОтветитьУдалить